вторник, 20 октября 2015 г.

"Я вернулась", или новогоднее настроение)

Привет тем, кто все еще читает меня!!!!))))))))
И снова я потерялась аж на три месяца:( С учебой и заказами совсем нет времени писать что-нибудь новенькое в блог. Но я продолжаю с удовольствием скрапить и фотографировать работы, и у меня даже есть, что вам показать, но не буду забегать вперед. Я решила окончательно вернуться к скрапу в таком виде, в котором он был раньше - посты примерно раз в неделю, участие в заданиях, и так далее(и я даже решила поучаствовать в СП, но об этом позже) все-таки соскучилась я по блогомиру и мне не хватает какой-то организованности. Теперь рукоделие и записи  в блог будут стоять отдельными и большими пунктиками в моем ежедневнике. Читаю сейчас ваши новые посты, и все больше хочу вернуться в привычный ритм.А как вы себя организовываете? Что помогает спланировать время?
Теперь о том, что в первую очередь бросается в глаза - новый дизайн блога) Я поменяла шапку, фон, вкладку about me, и название про адрес уже писала но скажу еще раз) на самом деле, давно хотелось это сделать, подбирала все цвета и элементы, которые мне действительно нравятся. Нескромно, но результатом довольна. Вот такая она теперь - лаборатория моих творений(create laboratory):))
В такой большой куче рассказала, как у меня дела, а теперь перейдем к рукоделию. Набрела я в интернете на блог shabbyscrap   с их совместным проектом "Новый год в стиле шебби". Этим постом представлю работу по 1 этапу, который по срокам я благополучно пропустила,  а затем будет работа по 2 этапу. Безумно люблю делать новогодние работы, и стиль шебби-шик тоже очень близок для меня. задание 1 этапа - открытка. Обязательный элемент - многослойность.
Вот и она:
 Немного деталек:

Спинка и внутреннее оформление:
Спинка оформлена такой же бумагой, как и лицевая часть, и украшена звездочками из чипборда.
Внутри зведочки из чипборда и надпись, как на лицевой стороне.


Баннер проекта:

Использовала в работе бумагу неизвестного производителя, веточки, помпоны, ажурную рамочку и надпись - ScrapBerry's, чипборд, нитки и пряжу:) хотелось сделать что-то в стиле классического шебби - многослойно, с рваными краями и белыми мазками)) надеюсь, у меня получилось)
А работы у дк, конечно, очень и очень вдохновляющие! и немного картинок)



Теперь мы будем видеться чаще, и я этому очень рада) Пока-пока!
Anya

2 комментария: